Data Partisipasi Perempuan dalam Pengambilan Keputusan di Desa Girisuko

Indikator20152016201720182019202020212022
DesaKabupaten/Kota GUNUNG KIDULDesaKabupaten/Kota GUNUNG KIDULDesaKabupaten/Kota GUNUNG KIDULDesaKabupaten/Kota GUNUNG KIDULDesaKabupaten/Kota GUNUNG KIDULDesaKabupaten/Kota GUNUNG KIDULDesaKabupaten/Kota GUNUNG KIDULDesaKabupaten/Kota GUNUNG KIDUL
Musdes Laki-laki32.000.0041.000.0046.000.0052.000.0000000000
Musdes Perempuan15.000.0021.000.0062.000.0065.000.0000000000
Musrenbangdes Laki-laki26.000.0022.000.0033.000.0034.000.0000000000
Musrenbangdes Perempuan18.000.0024.000.0027.000.0037.000.0000000000
Badan Perwakilan Desa (BPD) Laki-laki14.000.0015.000.0014.000.0014.000.0000000000
Badan Perwakilan Desa (BPD) Prempuan1.000.001.000.001.000.001.000.0000000000
Perangkat Desa Laki-laki15.000.0014.000.0014.000.0014.000.0000000000
Perangkat Desa Perempuan5.000.006.000.006.000.006.000.0000000000
Grafik Indikator Musdes Laki-laki dalam Data Partisipasi Perempuan dalam Pengambilan Keputusan
Grafik Indikator Musdes Perempuan dalam Data Partisipasi Perempuan dalam Pengambilan Keputusan
Grafik Indikator Musrenbangdes Laki-laki dalam Data Partisipasi Perempuan dalam Pengambilan Keputusan
Grafik Indikator Musrenbangdes Perempuan dalam Data Partisipasi Perempuan dalam Pengambilan Keputusan
Grafik Indikator Badan Perwakilan Desa (BPD) Laki-laki dalam Data Partisipasi Perempuan dalam Pengambilan Keputusan
Grafik Indikator Badan Perwakilan Desa (BPD) Prempuan dalam Data Partisipasi Perempuan dalam Pengambilan Keputusan
Grafik Indikator Perangkat Desa Laki-laki dalam Data Partisipasi Perempuan dalam Pengambilan Keputusan
Grafik Indikator Perangkat Desa Perempuan dalam Data Partisipasi Perempuan dalam Pengambilan Keputusan