Data Partisipasi Perempuan dalam Pengambilan Keputusan di Desa Wonolelo

Indikator201520162017201820192020
DesaKabupaten/Kota BANTULDesaKabupaten/Kota BANTULDesaKabupaten/Kota BANTULDesaKabupaten/Kota BANTULDesaKabupaten/Kota BANTULDesaKabupaten/Kota BANTUL
Musdes Laki-laki32.000.0041.000.0046.000.000035.000.0000
Musdes Perempuan15.000.0021.000.0062.000.000012.000.0000
Musrenbangdes Laki-laki26.000.0022.000.0066.000.000055.000.0000
Musrenbangdes Perempuan18.000.0024.000.0014.000.000015.000.0000
Badan Perwakilan Desa (BPD) Laki-laki11.000.0011.000.0011.000.00004.000.0000
Badan Perwakilan Desa (BPD) Prempuan0.000.000.000.000.000.00001.000.0000
Perangkat Desa Laki-laki15.000.0014.000.0015.000.000020.000.0000
Perangkat Desa Perempuan2.000.004.000.004.000.00004.000.0000
Grafik Indikator Musdes Laki-laki dalam Data Partisipasi Perempuan dalam Pengambilan Keputusan
Grafik Indikator Musdes Perempuan dalam Data Partisipasi Perempuan dalam Pengambilan Keputusan
Grafik Indikator Musrenbangdes Laki-laki dalam Data Partisipasi Perempuan dalam Pengambilan Keputusan
Grafik Indikator Musrenbangdes Perempuan dalam Data Partisipasi Perempuan dalam Pengambilan Keputusan
Grafik Indikator Badan Perwakilan Desa (BPD) Laki-laki dalam Data Partisipasi Perempuan dalam Pengambilan Keputusan
Grafik Indikator Badan Perwakilan Desa (BPD) Prempuan dalam Data Partisipasi Perempuan dalam Pengambilan Keputusan
Grafik Indikator Perangkat Desa Laki-laki dalam Data Partisipasi Perempuan dalam Pengambilan Keputusan
Grafik Indikator Perangkat Desa Perempuan dalam Data Partisipasi Perempuan dalam Pengambilan Keputusan