Data Kekerasan terhadap Perempuan di Desa Girisuko

Pengertian Kekerasan pada perempuan adalah setiap tindakan berdasarkan perbedaan jenis kelamin yang berakibat kesengsaraan atau penderitaan perempuan secara fisik, seksual, psikologis, termasuk ancaman tindakan tertentu, pemaksaan, atau perampasan kemerdekaan secara sewenang–wenang, baik yang terjadi di depan umum atau dalam kehidupan pribadi. (pasal 1 Deklarasi Penghapusan Kekerasan terhadap perempuan 1993)
Indikator20152016201720182019202020212022
DesaKabupaten/Kota GUNUNG KIDULDesaKabupaten/Kota GUNUNG KIDULDesaKabupaten/Kota GUNUNG KIDULDesaKabupaten/Kota GUNUNG KIDULDesaKabupaten/Kota GUNUNG KIDULDesaKabupaten/Kota GUNUNG KIDULDesaKabupaten/Kota GUNUNG KIDULDesaKabupaten/Kota GUNUNG KIDUL
Fisik1.006.000.000.00000000000000
Psikis0.0011.0000000000000000
Seksual0.005.0000000000000000
Eksploitasi/Trafficking0.002.0000000000000000
Penelantaran0.002.0000000000000000
Lainnya0000000000000000
Grafik Indikator Fisik dalam Data Kekerasan terhadap Perempuan
Grafik Indikator Psikis dalam Data Kekerasan terhadap Perempuan
Grafik Indikator Seksual dalam Data Kekerasan terhadap Perempuan
Grafik Indikator Eksploitasi/Trafficking dalam Data Kekerasan terhadap Perempuan
Grafik Indikator Penelantaran dalam Data Kekerasan terhadap Perempuan
Grafik Indikator Lainnya dalam Data Kekerasan terhadap Perempuan