Data Gender Data Partisipasi Perempuan dalam Pengambilan Keputusan

Data Partisipasi Perempuan dalam Pengambilan Keputusan di Desa Girisuko

Indikator20152016201720182019
Desa GirisukoKabupaten/Kota GUNUNG KIDULDesa GirisukoKabupaten/Kota GUNUNG KIDULDesa GirisukoKabupaten/Kota GUNUNG KIDULDesa GirisukoKabupaten/Kota GUNUNG KIDULDesa GirisukoKabupaten/Kota GUNUNG KIDUL
Musdes Laki-laki32.000.0041.000.0046.000.0052.000.0000
Musdes Perempuan15.000.0021.000.0062.000.0065.000.0000
Musrenbangdes Laki-laki26.000.0022.000.0033.000.0034.000.0000
Musrenbangdes Perempuan18.000.0024.000.0027.000.0037.000.0000
Badan Perwakilan Desa (BPD) Laki-laki14.000.0015.000.0014.000.0014.000.0000
Badan Perwakilan Desa (BPD) Prempuan1.000.001.000.001.000.001.000.0000
Perangkat Desa Laki-laki15.000.0014.000.0014.000.0014.000.0000
Perangkat Desa Perempuan5.000.006.000.006.000.006.000.0000

Data Partisipasi Perempuan dalam Pengambilan Keputusan di Desa Wonolelo

Indikator20152016201720182019
Desa WonoleloKabupaten/Kota BANTULDesa WonoleloKabupaten/Kota BANTULDesa WonoleloKabupaten/Kota BANTULDesa WonoleloKabupaten/Kota BANTULDesa WonoleloKabupaten/Kota BANTUL
Musdes Laki-laki32.000.0041.000.0046.000.000035.000.00
Musdes Perempuan15.000.0021.000.0062.000.000012.000.00
Musrenbangdes Laki-laki26.000.0022.000.0066.000.000055.000.00
Musrenbangdes Perempuan18.000.0024.000.0014.000.000015.000.00
Badan Perwakilan Desa (BPD) Laki-laki11.000.0011.000.0011.000.00004.000.00
Badan Perwakilan Desa (BPD) Prempuan0.000.000.000.000.000.00001.000.00
Perangkat Desa Laki-laki15.000.0014.000.0015.000.000020.000.00
Perangkat Desa Perempuan2.000.004.000.004.000.00004.000.00

Data Partisipasi Perempuan dalam Pengambilan Keputusan di Desa Bawuran

Belum ada data

Data indikator Data Partisipasi Perempuan dalam Pengambilan Keputusan belum diisikan

Data Partisipasi Perempuan dalam Pengambilan Keputusan di Desa Bangunjiwo

Belum ada data

Data indikator Data Partisipasi Perempuan dalam Pengambilan Keputusan belum diisikan

Data Partisipasi Perempuan dalam Pengambilan Keputusan di Desa Pleret

Belum ada data

Data indikator Data Partisipasi Perempuan dalam Pengambilan Keputusan belum diisikan

Data Partisipasi Perempuan dalam Pengambilan Keputusan di Desa Gelangsar

Belum ada data

Data indikator Data Partisipasi Perempuan dalam Pengambilan Keputusan belum diisikan

Open Data for Gender Inclusive Development

Inisiasi Open Data for Gender Inclusive ini merupakan bentuk ikhtiar dari Perkumpulan IDEA, Open Data Labs Jakarta, Pemerintah Desa dan Penyintas Isu Jender, dalam mendorong transparansi dan akuntabilitas anggaran program/kegiatan di level desa yang responsif jender.

Di Indonesia sendiri, belum ...selengkapnya