Data Gender Data Partisipasi Perempuan dalam Pengambilan Keputusan

Data Partisipasi Perempuan dalam Pengambilan Keputusan di Desa Girisuko

Indikator20152016201720182019
Desa GirisukoKabupaten/Kota GUNUNG KIDULDesa GirisukoKabupaten/Kota GUNUNG KIDULDesa GirisukoKabupaten/Kota GUNUNG KIDULDesa GirisukoKabupaten/Kota GUNUNG KIDULDesa GirisukoKabupaten/Kota GUNUNG KIDUL
Musdes Laki-laki32.000.0041.000.0046.000.0052.000.0000
Musdes Perempuan15.000.0021.000.0062.000.0065.000.0000
Musrenbangdes Laki-laki26.000.0022.000.0033.000.0034.000.0000
Musrenbangdes Perempuan18.000.0024.000.0027.000.0037.000.0000
Badan Perwakilan Desa (BPD) Laki-laki14.000.0015.000.0014.000.0014.000.0000
Badan Perwakilan Desa (BPD) Prempuan1.000.001.000.001.000.001.000.0000
Perangkat Desa Laki-laki15.000.0014.000.0014.000.0014.000.0000
Perangkat Desa Perempuan5.000.006.000.006.000.006.000.0000

Data Partisipasi Perempuan dalam Pengambilan Keputusan di Desa Wonolelo

Indikator20152016201720182019
Desa WonoleloKabupaten/Kota BANTULDesa WonoleloKabupaten/Kota BANTULDesa WonoleloKabupaten/Kota BANTULDesa WonoleloKabupaten/Kota BANTULDesa WonoleloKabupaten/Kota BANTUL
Musdes Laki-laki32.000.0041.000.0046.000.000000
Musdes Perempuan15.000.0021.000.0062.000.000000
Musrenbangdes Laki-laki26.000.0022.000.0066.000.000000
Musrenbangdes Perempuan18.000.0024.000.0014.000.000000
Badan Perwakilan Desa (BPD) Laki-laki11.000.0011.000.0011.000.000000
Badan Perwakilan Desa (BPD) Prempuan0.000.000.000.000.000.000000
Perangkat Desa Laki-laki15.000.0014.000.0015.000.000000
Perangkat Desa Perempuan2.000.004.000.004.000.000000

Open Data for Gender Inclusive Development

Inisiasi Open Data for Gender Inclusive ini merupakan bentuk ikhtiar dari Perkumpulan IDEA, Open Data Labs Jakarta, Pemerintah Desa dan Penyintas Isu Jender, dalam mendorong transparansi dan akuntabilitas anggaran program/kegiatan di level desa yang responsif jender.

Di Indonesia sendiri, belum ...selengkapnya